F A Q

ВООПРОС: Где территориально проистекает игра?
ОТВЕТ: Дело было в славном штате Аляска - та что в США; город Кник-Ривер и его окрестности.

ВОПРОС: Игра идет только в контексте конного спорта и т.д.?
ОТВЕТ: Нет конечно! Мы ж не садисты, всех заставлять коней любить! Тематика игры - Реал, но у нашей команды квестописцев фантазия така изощренная, что будет и криминал, и детектив, и эротика; в общем, как-то так!

ВОПРОС: Что за прикол с регистрацией лошадей? о_о
ОТВЕТ: Если вы так удивились, значит вопрос вас не должен тревожить не в конной мере; это такая извращенная прихоть админов для сюжетной линии, относящейся к конному спорту.
ВОПРОС: Есть у вашей игры какие-нибудь особенности, которые отличают ее от остальных?
ОТВЕТ: Думаю, что каждый сайт по-своему особенный, у нас я могу выделить небольшой админ-состав, что нынче является редкостью и ненавязчивость в отношении игры. Нет, конечно, АМС будут следить за какой-никакой движухой, хотя основной упор делается на дружескую атмосферу, отдых и хорошее творческое настроение.

ВОПРОС: А что если мне нравится идея играть в формате конной ролевой игры, но в реале с лошадьми не пересекался?
ОТВЕТ: О, таки милости просим! У нас есть специально обученные люди, которые с удовольствием начнут ваше обучение - в формате отыгрышей эпизодов. Не зацикливайтесь на том, что вам придется что-то запоминать и учить; все равно, на первом месте стоит прокачка персонажа. А вы поверьте, на конюшне приключений - вагон и маленькая тележка!

ВОПРОС: На сколько дней вы держите внешности?
ОТВЕТ: Ходовые внешности - которые пользуются большим спросом, не более чем на 3 дня, а менее популярные - по договоренности, при условии, что вы будете на связи с администрацией.

ВОПРОС: Какой рейтинг у игры?
ОТВЕТ: в принципе, официально NC-13, но по сути получается что 18+, так как в формате эпизодов можно сделать пометку и преспокойно отписывать грязные грязности, которые так любит читать команда АМС :3